22 мая 2017г. на базе ГАУЗ 4 поликлиника каб.610 в рамках предметной недели по «Основам сестринского дела» проводилась интеллектуальная игра по ИСТОРИИ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА, в которой принимали участие студенты гр.121.Мероприятие было очень познавательным и интересным.


