Качество и управление рисками в здравоохранении

Активное внедрение современных принципов менеджмента качества в работу медицинских организаций Республики Татарстан послужило основой для ежегодного проведения крупнейшей в России и странах СНГ Международной конференции по управлению качеством для специалистов частных и государственных клиник «Качество и управление рисками в здравоохранении».

Конференция проходит в Казани с 2012 года, объединяя лучший опыт российских и зарубежных экспертов в вопросах построения эффективной системы управления медицинскими организациями и создания единой корпоративной культуры здравоохранения. В мероприятии ежегодно принимают участие администраторы здравоохранения различных субъектов Российской Федерации и стран СНГ, а также представители органов государственной власти России и Татарстана.

В этом году конференция пройдет 2 июня и одним из ключевых ее блоков станет обсуждение вопросов управления рисками в здравоохранении, развития корпоративной культуры в медицинской организации, модернизации и преодолении сопротивлений к изменению, а также обсуждение проблем и перспектив развития информационного здравоохранения, коммуникаций врачей и пациентов.

Организаторы Конференции: Министерство здравоохранения Республики Татарстан; Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN.

В мероприятии примут участие более 300 главных врачей и администраторов здравоохранения России и стран СНГ. В качестве спикеров перед участниками выступят эксперты здравоохранения России, Испании, Сербии и Японии. Особым гостем конференции станет д.м.н., профессор Токийского университета (Япония) Такура Томоюки, который проведет для участников мастер - класс «Кайдзен в медицине. Визуализация ценности медицинского обслуживания».

Мероприятие аккредитовано координационным советом Непрерывного медицинского образования.

Более подробная информация и программа конференции доступны на сайте http://www.lp.amtec-kazan.com/quality/

Программа V Международной конференции «Качество и управление рисками в здравоохранении» 02.06.2017г., Казань, ГТРК «Корстон»



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind