Ах, это утро 19 июня 2017 года – День медицинского работника. Еще нет 6-ти утра, прохладно. Остановка Пединститут. Подъезжают, подбегают, подлетают студенты группы 9111 для поездки в Ижевск как награда победителям, лучшей группе за 2016-2017 учебный год.
Ждем, ждем каждого и задержавшегося и опаздывающего. И… Поехали!


