Российская Школа Фармацевтов

Стартовал шестой Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов

Более 600 школ и ссузов со всей России примут участие в отраслевом фармацевтическом турнире в текущем учебном году.

Организатором конкурса традиционно выступает Санкт-Петербургский Химико-фармацевтический университет Минздрава России (СПХФУ) при поддержке постоянного партнера Медико-биологического научно-производственного комплекса «Цитомед» (МБНПК «Цитомед»). Российская Школа Фармацевтов уже шестой год подряд помогает старшеклассникам узнать больше о профессиях, связанных с фармацевтикой. Олимпиада позволяет выявить талантливых и мотивированных ребят и дает им шанс на бесплатное обучение и именную стипендию в одном из лучших отраслевых вузов страны.

В первом туре участники на площадке колледжа решают задачи по химии и играют в профориентационную игру «Кто хочет стать фармацевтом?». Второй тур предполагает онлайн-тестирование по химии, математике и биологии. Финал конкурса проводится на площадке вуза в Санкт-Петербурге и включает качественную профориентационную программу.

В связи с ситуацией с Covid-19 Оргкомитет Российской Школы Фармацевтов разработал механику дистанционного проведения 2 и 3 туров: для участия требуется только ПК или ноутбук и стабильный доступ в интернет. Методика уже была успешно применена в конкурсе сезона 2019/2020.

В нашем колледже эта игра проходит шестой раз. Победителем этого сезона стал студент группы 9112 Мударисов Даниил. Именно он будет участвовать в он-лайн тестировании.

21_12_2020_3

21_12_2020_6



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind