WorldSkillsRussia Фармацевтика 2021

Подведены итоги финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021. В соревнованиях среди студентов профессиональных образовательных учреждений по компетенции R35 Фармацевтика - студентка нашего колледжа Самигуллина Лаура Александровна стала победителем и завоевала золотую медаль!

За победу в конкурсе боролись 8 конкурсантов: по 2 конкурсанта из г. Москвы и Республики Башкортостан, по одному представителю из Ульяновской, Тюменской и Белгородской области.

Отбор участников по данной компетенции был проведен впервые в Республике Татарстан в октябре 2020 года на базе ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж», где впервые прошел Региональный этап чемпионата «Молодые профессионалы». Данная компетенция была представлена на чемпионате WorldSkills Russia второй раз и впервые в ней приняли участие представители Республики Татарстан.

Выражаем особую благодарность всем преподавателям, сотрудникам, принимавшим участие в подготовке участницы к чемпионату! Особую благодарность выражаем преподавателям-тренерам: Абсалямовой Флюзе Миргалиевне, Зинатулиной Татьяне Михайловне, Ильясовой Валентине Викторовне, Черновой Гульфие Раифовне! Мы гордимся Вами! Молодцы!

2021_08_31_03

2021_08_31_02

2021_08_31_01



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind