2 декабря прошёл Гала-концерт Городского дня Первокурсников – 2018. Этому дню предшествовали долгие часы просмотра творческих номеров и тяжёлые решения выбора победителей. Все представленные номера были наполнены фантазией, вложенным трудом, и красотой исполнения. Концерт получился настоящим праздником молодости, творчества и таланта!


