Форум волонтёров

1 декабря 2018 года по инициативе Городского Центра общественных организаций (МАУ "Молодежный центр "Орион") в рамках реализации Городской молодежной программы города Набережные Челн прошёл ХV Городской образовательный Форум детских и молодежных общественных организаций и добровольческих отрядов ВУЗов, ССУЗов города Набережные Челны "ЗНАНИЯ. ДОСТИЖЕНИЯ. ОПЫТ". Форум организован в целях создания открытой площадки для обсуждения актуальных вопросов развития детского и молодежного общественного движения города Набережные Челны и проектирования необходимых условий формирования мягких компетенций лидеров и активистов общественных организаций.

Наши волонтёры отряда «Солнце» побывали на значимых для деятельности волонтёров мероприятиях, присутствовали на Брифинг-сессии "Гордость за наших" и приняли активное участие в экспресс-сессии образовательного проекта "Школа лидера общественного объединения".

Так же в рамках Форума состоялось совещание руководителей детских и молодежных общественных объединений "Дайджест ключевых событий 2018-2019 уч. гг."

IMG_20181201_172837

IMG_20181201_155336

IMG_20181201_155348



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind