30 января 2019 года в МЦ «Орион» состоялась первая в этом году встреча волонтёров города. Волонтёры разных учебных заведений, разных возрастов представляли свои проекты, обсуждали и оценивали значимость и реалистичность задуманных планов, искали пути решения.


