Совет старост

26 октября 2016 года в колледже состоялся Совет старост, на который были приглашены гости:

- директор МБУ «Центр М(С) ФООП «Форпост» Сагдеев Айрат Сагитович, выступивший на тему «Я и закон» в которой раскрыл функции работы Форпоста, и рассказал о борьбе с негативными явлениями в молодёжной среде города и том как студенты помогают в этом правоохранительным органам, призвал быть внимательными к своему окружению и не допускать нарушения законов как самому, так и близких;

- преподаватель-психолог Пучкина Елена Вячеславовна выступила на тему «Тяжелый разговор или права и обязанности…», в своём выступлении Елена Вячеславовна ещё раз объяснила нашим лидерам то, что колледж это наш дом и в нём нужно беречь и сохранять не только стены, парты, стулья, но и людей работающих и обучающихся в нём. И это в наших с вами силах, студенты!

Надеемся беседы полезными и интересными,

и старосты донесут основную мысль до каждого студента своей группы.

20161026_154141

20161026_154500

20161026_161137



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind