71-ой годовщине ВОВ посвящается

Вспомним всех поимённо,

горем

вспомним

своим...

Это нужно –

не мёртвым!

Это надо –

живым!

6 мая в актовом зале колледжа творческая группа студентов и преподавателей представила литературно-музыкально-хореографическую  композицию,  посвящённую  71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этим  мы  отдали  глубокую  дань уважения тем, кто героически прошел тернистыми боевыми дорогами, кто отстоял высокое звание Человека. В наше непростое время, когда идут войны различного характера, в том числе информационные и пропагандистские, мы обязаны не только сохранить, но и передать своим детям и внукам правильное отношение к Подвигу Советского Солдата, к Подвигу Советского Народа, остановившего фашизм.

Много лестных отзывов вызвало это мероприятие, и я выражаю огромную благодарность участникам  за их труд, за чуткое отношение к памяти и к событиям тех героических лет. Ребята были не просто исполнителями, каждое сказанное  слово  было пропущено через собственную душу, поэтому и выступление получилось таким искренним и пронзительным.  Готовя  мероприятие,   студенты  "примерили"  на себя различные социальные и профессиональные  роли: они были и организаторами, и сценаристами, и драматургами, и хореографами, и костюмерами, и художниками, и звукооператорами.

Особые слова благодарности я адресую старостам групп  212, 9224, 221, 9222, 9214, 9113, 9234, а также своим коллегам, оказавшим помощь в подготовке и проведении мероприятия: Наиле Фаридовне, Ольге Сергеевне,  Нине Александровне, Елене Вячеславовне, Вячеславу Владимировичу, Николаю Михайловичу, Николаю Александровичу и Александру Сергеевичу.

DSC_0252

DSC_0256

DSC_0264

DSC_0306



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind