Шаг вперёд

16 марта  в зуботехнической лаборатории прошёл отборочный этап международного конкурса "Шаг вперёд" среди студентов 2 курса специальности "Стоматология ортопедическая".

Спонсором и организатором конкурса выступил научно-производственный комплекс "Аверон" из Екатеринбурга, являющийся одним из ведущих производителей оборудования и мебели для зуботехнических и литейных лабораторий в России.

За 3 часа учащиеся должны были выполнить работу по зеркальной моделировке с восстановлением анатомической формы 21 и 26 зубов.

Жюри конкурса было независимым, внешним, состояло из:

  • представителя НПК "Аверон" руководителя группы региональных представителей Гаврик Оксана Юрьевна.
  • владельцев частных зуботехнических лабораторий города Набережные Челны Кутузов Андрей Александрович, Табаков Дмитрий Владимирович, Вазагетдинов Рустем Наилевич.

Судьями отмечен хороший уровень подготовки студентов при выполнении непростой конкурсной работы.

Бесспорной победительницей стала студентка 2 курса Крайнова Ирина, её работу высоко оценили все члены жюри. Второе место присуждено Юнусову Ильфату, третье – Хайдаровой Лилие.

Все участники получили ценные призы от организаторов и спонсоров, один из призёров отправится на финал конкурса, который состоится 1 декабря в Екатеринбурге.

05_29_03_2016

03_29_03_2016

01_29_03_2016

02_29_03_2016

04_29_03_2016



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind