Новогодняя сказка в РЦ «Асылташ»

Новый год самый волшебный и чарующий праздник. Особенное волшебство мы ждём в детстве, когда горит нарядная ёлка, переливаясь яркими огоньками, когда приходит Дед Мороз со Снегурочкой, дарит подарки. Наши волонтёры устроили это волшебство для детей находящихся в РЦ «Асылташ».

 

Подготовили новогоднюю сказку с песнями, играми, хороводами и конечно же подарками. Мы проводили уходящий год барашки и встретили заводную, весёлую обезьянку. А Баба-Яга как всегда украла все подарки и даже Снегурочку.  Но детишки так хорошо пели, танцевали, рисовали, метко кидали снежки, что она не устояла и отдала подарки детям. Каждый ребёнок получил подарок, а в группы ВО «Солнце» подарил детские учебные доски, чтобы дети учились считать, писать и просто рисовали. Все получили хорошее настроение и много положительных эмоций.

Спасибо Волонтёрскому отряду «Солнце» за приятные моменты, которые они от своего большого сердца дарят другим.

DSC_0121

DSC_0027

DSC_0071

DSC_0139

DSC_0145

 



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind