8 марта

8 марта - самый первый, самый трогательный, самый нежный праздник весны, солнышко светит ярче, птички весело щебечут и  люди чаще улыбаются. И в нашем колледже 5 марта стало светлее  от  улыбок, от  сияющих глаз, от теплых слов и поздравлений.

Организаторы праздника постарались подарить всем незабываемый праздник. Было много сюрпризов. У входа   гостей встречали цыганки и дарили сумочки с предсказаниями. В праздничной программе звучали песни и стихи, задорно кружились в праздничном весеннем вихре танцоры, со сцены лились и татарские и русские и кавказские  мелодии. Зрители участвовали в  веселом конкурсе - инсценировке. Прозвучали поздравления от директора колледжа Светланы Гадиевны. Приятным сюрпризом стало поздравление от Лэйсан Ильсуровны. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.

Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям, которые участвовали в  подготовке  и проведении этого праздника.

Чудесный праздник этот

Весну с собой несет.

Он свежестью букетов,

Улыбками цветет.

Пусть будет жизнь, как сказка,

Сегодня и всегда.

Пусть вас встречает ласка,

Любовь и доброта!

DSC_0004

DSC_0009

DSC_0015

DSC_0022

DSC_0032

DSC_0056

DSC_0066

DSC_0072

DSC_0085

DSC_0087



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind