Чародейкою зимою околдован…

20 февраля в Автомеханическом техникуме прошел Республиканский литературный конкурс чтецов  «Чародейкою зимою околдован…». В нем принимали участие студенты  средних профессиональных учебных учреждений Республики Татарстан.

Наш колледж  представляли студентки I курса Ейкина Ольга и  Исмагилова Эльза  под руководством Колупаевой Ирины Дмитриевны. В выступлении оценивалось  не только исполнение, но и артистизм участников, а также элементы театральной  постановки. Оба номера были яркими и запоминающимися, но в то же время разными по характеру исполнения. Выступление Эльзы было артистичное, яркое и блистательное, а выступление Ольги, напротив, было трогательное, нежное и лиричное. Под волшебные звуки Фредерика Шопена Ольга исполнила стихотворение Константина Ваншенкина «Зимние сумерки». Эльза в  образе князя Вяземского  исполнила произведение «Зимняя прогулка».

Ольга и Эльза еще раз поднялись на сцену чтобы получить Дипломом первой степени.  Это был счастливый и радостный момент, с грамотой в руках и широкой улыбкой на лицах!

Большое спасибо Ирине Дмитриевне за подготовку конкурсанток, а девочкам за блестящее выступление.

st_1_mini

st_2_mini

st_3_mini

st_4_mini

st_5_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind