День первокурсника 2014

12 сентября прошёл праздник молодости и студенчества «День первокурсника 2014» на городском Майдане.  На празднике, как уже становится традицией побывал мэр города Василь Шайхразиев и встретился со студентами всех учебных заведений. В том числе и со студентами нашего медицинского колледжа. На нашей выставочной площадке были представлены основные направления студенческой жизни: Форпост, Волонтёрский отряд «Солнце», студенческая газета «Гиппократ», команда черлидеров, которая показала часть своего танцевального номера, чем очень понравилась мэру. Закончился праздник выступлением на большой сцене DJ Цветкова и ярким и продолжительным салютом.

А наши первокурсники (гр. 111, специальностьть Сестринское дело) на первом своём праздники завоевали в интерактивном квесте среди учреждений СПО  почётное 1 место! Поздравляем и гордимся вами!

Желаем всем первокурсникам отличной учёбы, творчества и оптимизма!

den_08_mini

den_02_mini

den_03_mini

den_04_mini

den_05_mini

den_06_mini

den_07_mini

den_09_mini

den_10_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind