Финал конкурса «Лучшая методическая разработка учителя (преподавателя) химии - 2014»

27 мая 2014 года состоялся финальный этап конкурса «Лучшая методическая разработка учителя (преподавателя) химии – 2014». Конкурс проводился ФГБОУ ВПО «КНИТУ» и Республиканским научно-методическим объединением преподавателей химии (РНМОПХ) с 15 ноября 2013 года по 27 мая 2014 года.

Цели и задачи этого конкурса:

  • совершенствование научно-методического сопровождения учебно-воспитательного процесса в образовательных учреждениях;
  • выявление и распространение эффективного педагогического опыта в преподавании химии;
  • развитие творческого потенциала и повышение профессиональной квалификации педагогов;
  • развитие инновационной и экспериментальной деятельности педагогических работников в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения;
  • организация апробации и внедрения методических разработок среди педагогов образовательных учреждений республики, формирование общедоступного банка учебно-методических материалов (в электронном виде).

В конкурсе приняло участие 120 учителей и преподавателей химии из 32 районов республики, из всех районов города Казани и 2 регионов РФ. Они представляли 107 образовательных учреждений, в том числе 14 образовательных учреждений СПО. Самыми активными по количеству участников явились города Нижнекамск и Набережные Челны.

Конкурс проводился по трем номинациям:

  • «Урок»;
  • «Авторская методика преподавания химии»;
  • «Внеклассное мероприятие по химии».

Победители конкурса были определены по итогам публичных выступлений. В номинация «Авторская методика преподавания химии» преподаватель химии ГАОУ СПО РТ "Набережночелнинский медицинский колледж" Тебенькова Елена Николаевна заняла 1 место.

По решению жюри методические разработки победителей и призеров будут изданы в специальном сборнике и размещены на сайте университета.

Поздравляем Елену Николаевну и искренне желаем новых профессиональных достижений!

1698_mini

1548_mini



 
blind


Расписание

Гиппократ. Спецвыпуск

222

Объявления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний
22.08.2023 | Administrator

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ! Поздравляем вас с поступлением в Набережночелнинский медицинский колледж! Добро пожаловать...
Подробнее