Волонтёрский отряд «Солнце»

19 мая 2014 года на бульваре Энтузиастов состоялся городской праздник «День общественных организаций». Собрались все тимуровские, детские и молодёжные общественные организации, и добровольческие объединения ВУЗов и ССУЗов города Набережные Челны, среди которых и наш Волонтёрский отряд «Солнце».

В этом году отряд провёл большое количество мероприятий и акций как в колледже так и за его пределами и заслуженно собрал на награждении самое большое количество дипломов:

  • Диплом за активное участие в добровольческом марафоне «Игры доброй воли 2014» в рамках Республиканской и Всероссийской акции «Весенняя неделя добра 2014» и победу в номинации «Лучшая добровольческая инициатива в направлении «Популяризация добровольческого движения»
  • Диплом за активное участие в добровольческом марафоне «Игры доброй воли 2014» в рамках Республиканской и Всероссийской акции «Весенняя неделя добра 2014» и победу в номинации «Лучшая добровольческая инициатива в направлении «Помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»
  • Диплом за активное участие в добровольческом марафоне «Игры доброй воли 2014» в рамках Республиканской и Всероссийской акции «Весенняя неделя добра 2014» и победу в номинации «ГРАН-ПРИ»
  • Благодарственное письмо Поповой Анне (гр. 9112) за активное участие в разработке и реализации социально-значимых инициатив и большой вклад в развитие молодёжного добровольческого движения в г. Наб Челны по итогам 2013-2014 уч. гг.

Молодцы волонтёрский отряд «Солнце»! Так держать!

Как бы жизнь не летела - дней своих не жалей, 

Делай доброе дело ради счастья людей. 

Чтобы сердце горело, а не тлело во мгле 

Делай доброе дело - тем живём на земле. 

2_mini_04

2_mini_01

2_mini_02

2_mini_03

2_mini_05

2_mini_06

2_mini_07

2_mini_08




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind