Зимы уходящей забавы

С приходом весны в календаре так хочется и за окном поскорее увидеть зелёные лужайки  и листочки на деревьях. И чтобы приблизить желаемое, мы говорим зиме до свидания!

Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы отметили в колледже. Весёлые скоморохи своим задором задали веселый темп празднику и поддерживали его на протяжении всего празднования. Песни, зажигательные танцы и весёлые спортивные игры на свежем воздухе, которые так понравились участникам  представили нам студенты групп 9111 и 9112 (специальность Сестринское дело).

Кульминацией праздника стало сжигание чучела зимы. И продолжение песен, танцев и веселья, угощения блинами - круглые, румяные, горячие, они являют собой символ солнца, которое все ярче разгорается, удлиняя дни.

Только так и никак иначе! Народное поверье гласит: тех, кто плохо будет веселиться в праздник, в течение года ждут несчастья. Учитывая, как прошёл праздник, нас ждет удачный и счастливый год!

DSC_0070_mini

DSC_0051_mini

DSC_0066_mini

DSC_0071_mini

DSC_0085_mini

DSC_0092_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind