Универсиада — ты вся планета

kazanСовременную жизнь Татарстана и России невозможно представить без спорта: стремительно приближается Универсиада 2013 года в Казани и следующая за ней — Олимпиада в Сочи. На протяжении многих лет Всемирная Универсиада является главным студенческим соревнованием.

Свой вклад в популяризацию молодежного спорта и истории Универсиады вносит и Набережночелнинский медицинский колледж. В преддверии крупномасштабных спортивных мероприятий 19 ноября 2012 года в медколледже среди первокурсников прошло сражение «Универсиада  — ты вся планета».

В рамках данного мероприятия студенты встретились с Барсиком Юни — талисманом Универсиады 2012 и Тюльпаном — фирменным знаком Казанской Универсиады. Студенты групп 9111, 9112, 9213, 9214 приняли участие в различных состязаниях, по итогам которых определись победители, были вручены грамоты и призы.

Особую благодарность за организацию и проведения мероприятия выражаем Колтовской Нине Александровне.

Подробный фотоотчет смотрите в нашей фотогалереи.



Обновлено 23.11.2012 09:47  

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind