Многопредметная олимпиада школьников

Многопредметная олимпиада школьников

Уважаемый участник! Предлагаем Вам принять участие в профильной многопредметной олимпиаде школьников.  Олимпиада состоит из нескольких разделов, после завершения, которых вернуться к заданиям раздела будет уже невозможно. Для более полной оценки Ваших знаний к некоторым ответам необходимо будет прикрепить файлы с решенными заданиями. Задания олимпиады доступны по ссылке 7 апреля с 12.00 до 14.00 по мск. только для участников прошедших регистрацию: https://forms.gle/zvSwP7A8rTZUxrHz7

Не позднее 12 апреля на сайте колледжа будут размещены результаты дистанционного этапа и список участников очного этапа.

Очный этап олимпиады будет проходить 15 апреля с 10.00 до 12.00 на базе Набережночелнинского медицинского колледжа по адресу ул. Орловская дом 7.



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind