Экскурсия в онкоцентр

Экскурсия в онкоцентр

22 марта онкоцентр посетили студенты-медики Набережночелнинского медколледжа
Главный врач Алмаз Хазиев провел экскурсию будущим медикам, познакомил со специалистами клиники, рассказал про этапы диагностики и лечения пациентов.
В дневном стационаре третьекурсников познакомили с работой медицинской сестры, показали особенности выполнения манипуляций по новым стандартам, также ознакомили с укладкой пациента при проведении лучевой терапии.

Вот несколько отзывов от студентов:

Аделина Савенко: «Посещение онкодиспансера вызвало у меня большое количество положительных эмоций. Восхитили своими габаритами аппараты, которые используют для диагностики и лечения. Я бы с большим желанием вновь посетила этот современный центр».
Александра Ватлина : «Благодарю за предоставленную возможность посетить экскурсию. Было интересно познакомиться с работой персонала».

Алсу Абдуллина: «Мы побывали в оперблоке и понаблюдали за операцией. По окончанию экскурсии посмотрели фильм про онкологов и задали Алмазу Дамировичу интересующие вопросы. Благодарю за такую возможность, очень интересный опыт».

Экскурсия для студентов организована в рамках реализации плана мероприятий, посвященных 45-летию медколледжа. Такие экскурсии станут традиционными, для того чтобы студенты еще в процессе обучения могли получить всю интересующую их информацию от руководителей медицинских организаций.

22_03_2023_01

22_03_2023_02

22_03_2023_03

22_03_2023_04



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind