Церемонии возложения цветов

Церемонии возложения цветов

День защитника Отечества – это значимая для российского народа дата, которую впервые отметили в честь формирования Красной (Советской) армии в 1918 году. Затем этот день был изменен на День советской армии и военно-морского флота, а в 2002 году он получил свое нынешнее название – День защитника Отечества. Изменения были объявлены президентом Путиным, который сделал этот день официальным праздником.

В этот день в России чествуют всех мужчин, проходят празднования, посвященные именно российским военным достижениям и военнослужащим, отдают дань памяти тем, кто сложил голову в войнах. Это особенно относится к церемониям и парадам, которые проходят по всей стране в честь ветеранов войн и Вооруженных Сил Российской Федерации сегодняшнего дня.

21 февраля 2023г., накануне традиционного праздника, студенты с преподавателями колледжа приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященной Дню защитника Отечества у памятника Павшим воинам в пос. Орловка.

21_02_2023_01

 

21_02_2023_04

21_02_2023_02

21_02_2023_03



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind