Форум обучающейся и работающей молодёжи

Форум обучающейся и работающей молодёжи

15-16 ноября на базе молодёжного центра "Волга" в городе Казани состоялся форум обучающейся и работающей молодёжи татарстанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения.
Медицинские работники, студенты медицинских колледжей, медицинских училищ, а также преподаватели со всех городов нашей республики встретились в специализированном центре на берегу Волги для обмена опытом, повышения образовательного уровня и просто для общения. В программе форума ключевым моментом стала церемония награждения дипломами и вручение стипендии самым активно проявившим себя студентам. Наш колледж представлял студент 3 курса специальности «Сестринское дело» Мударисов Даниил, активист, участник всевозможных мероприятий, в том числе и эко-движения, а теперь и стипендиат профсоюза медработников РТ.

Поздравляем Даниила и желаем ему дальнейшего развития, вдохновения, всяческих успехов! Так держать!

18_11_2022_01

18_11_2022_02

18_11_2022_03



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind