Всемирный день медицинской сестры

Всемирный день медицинской сестры

13 мая в ДК Энергетик прошло празднование Всемирного дня медицинской сестры. Организаторами праздничного концерта выступило Управление Здравоохранения города Набережные Челны. На праздник были приглашены лучшие студенты нашего колледжа, проявившие себя в учёбе, участии в профессиональных конкурсах, волонтерстве, активной общественной деятельности. На ряду с лучшими работниками среднего звена здравоохранения слова благодарности и пожелания успехов звучали для наших студентов. Это большая честь, которую наши студенты заслужили большой работой и помощью оказанной здравоохранению в период пандемии Covid19. Так же праздник не обошёлся без наших волонтёров, они помогали торжественно встречать гостей праздника, работали в зале по рассадке гостей, вручали цветы ветеранам и лучшим студентам.

13_05_2022_01

13_05_2022_02

13_05_2022_03

13_05_2022_04



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind