Была война, и пели соловьи…

Была война, и пели соловьи…

6 мая 2022 года группа 9114 посетила литературно-музыкальную композицию «Была война, и пели соловьи…» посвященную 77 – летию Победы в ВОВ. Данное мероприятие никого не оставило равнодушным, песни заставили нас задуматься о происходящем в нашей жизни, о памяти перед прошлым в семье каждого из нас. 

Великая Отечественная война стала самым суровым испытанием для нашего народа. Победа ковалась на фронтах и в тылу нашей огромной страны. Все – от мала до велика – вносили свой посильный вклад для отпора захватчикам. Вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй встала... и песня. Песня помогла выстоять народу и победить, она стала грозным оружием, не позволившим сломить дух советского народа. Песни ярко отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу… 

Слушая эти песни сейчас, мы испытываем гордость за своих прадедов, живших и воевавших  во время ВОВ, у нашего поколения многие из старых военных песен вызывают эмоциональный отклик, слезы.

06_05_2022_2_01

06_05_2022_2_02

06_05_2022_2_03

06_05_2022_2_04



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind