Студент года 2020

22 января, ровно через месяц после очного тура состоялось награждение финалистов городского конкурса «Студент года 2020». В финал вышли: Васина Даша (группа 9143, Сестринское дело) в номинации «Волонтёр года», Мирзаянова Алия (группа 9131, Сестринское дело) представляла онлайн марафон «Поколение ЗОЖ» в номинации «Проект года» и Мударисов Даниил (группа 9112, Сестринское дело) в номинации «Журналист года».

Выйти в тройку лучших в своей номинации – это большой труд, это первый шаг к Победе. Наши ребята большие молодцы, выдержали серьёзную конкуренцию с ВУЗами и оказались на одном пьедестале!

Победителем конкурса стала Васина Даша (группа 9143, Сестринское дело) в номинации «Волонтёр года»!

Даша является инициатором всех волонтёрских начинаний, первая откликнулась на акцию «#МыВместе», создала ресурс в инстаграмме, и множество добрых дел Даши не остались незамеченными. Скромная, желающая приносить людям радость Даша стала лучшим волонтёров города!

Поздравляем наших финалистов Алию и Даниила, нашу победительницу Дарью!

Желаем им удачи в учёбе и новых достижение и свершений!

Идите к своей цели, увлекайте за собой других, делайте этот мир лучше!

25_01_2021_01

25_01_2021_02



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind