День первокурсника 2020

8 декабря 2020 года в МЦ «НУР» Состоялось торжественное подведение итогов Дня первокурсника и награждение победителей. В этом году конкурс был проведён в дистанционный формат, участники отправляли видео своих выступлений. Но награждение всё же состоялось, пусть в небольшом помещении и в ограниченном кругу, и каждый победитель получил награду в торжественной обстановке. Зрители же могли посмотреть онлайн трансляцию мероприятия переживать и радоваться за своих однокурсников.

От нашего колледжа было отправлено 3 заявки в номинациях «Музыка», «Хореография», «Журналистика». И мы рада объявить, что студент 1 курса группы 9112 сп-ти «Сестринское дело» Мударисов Даниил занял 1 место в номинации «Журналистика», а танец девочек группы 9111 сп-ти «Сестринское дело» был удостоен Специального приза.

Поздравляем всех студентов с праздником Дня первокурсников!

Поздравляем наших победителей!

Желаем только отличной учёбы и интересной, увлекательной студенческой жизни!

09_12_2020_01

09_12_2020_02

09_12_2020_04

09_12_2020_03



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind