Лапа дружбы

4 декабря 2020 года завершилась Акция по сбору корма для приюта собак "Лапа дружбы". Все собранные корма и вещи будут переданы в приют для бездомных животных Центром развития добровольчества в г Набережные Челны. Наши студенты приняли активное участие в акции, собрали большое количество корма для собак. В акции приняли участие волонтёры отряда Солнце: Шайхуллина Луиза, Закирова Илюса, Фахриева Индира, Волоскова Алёна, Кожушок Катя, Каримова Азалия, Хурамшина Рузанна, Аксакова Маргарита и Волонтёры-медики: Гарифуллина Алина, Ильина Юля, Гатауллина Камиля, Игнатьев Вячеслав.

Отдельное спасибо хочется выразить Шайхуллиной Луизе и Закировой Илюсе (гр 9133, сп-ти «Сестринское дело») за самое большое количество корма для собак, Волосковой Алёне (гр 9215, сп-ти «Сестринское дело») за постилки и подушечки сшитые своими руками для собак и Волонтёрам-медикам группы 9141 за предоставленный транспорт.

И всем, всем, всем не равнодушным студентам,

кто принял участие, кто просто подкармливает животных во дворах,

кто спасает замерших, кто дарит тепло!

07_12_2020



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind