Вниманию выпускникам 2020г.

С 21 октября 2020 года на базе ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»   проводиться первичная аккредитация специалистов со средним медицинским образованием - выпускников 2020 года.

Перечень необходимых документов для прохождения процедуры аккредитации:

  • Заявление (ссылка на бланк)
  • Копия диплома
  • Копия паспорта (главная страница и страница с пропиской)
  • Копия свидетельства о браке (в случае смены фамилии)
  • Копия трудовой книжки (при наличии)

Документы необходимо предоставить одним из удобных способов:

  • лично в 13 кабинет в учебную часть

Срок приема документов по специальности оканчивается  за 3 дня до начала 1 этапа! (Не позднее 16.10.2020 года)

Сообщаем вам, что с 01.01.2021 выпускники средних медицинских образовательных организаций 2020 года, не прошедшие аккредитацию и не получившие свидетельство об аккредитации не будут иметь право осуществлять свою дальнейшую трудовую деятельность в качестве среднего медицинского(фармацевтического) работника.

Выпускники, трудоустроившиеся в районы Республики Татарстан имеют право прохождения процедуры аккредитации в любой средней медицинской образовательной организации, находящейся в непосредственной близости от проживания и работы аккредитуемого. Кроме того, на аккредитацию принимаются документы всех выпускников субъектов Российской Федерации.

График проведения первичной аккредитации выпускников 2020г. представлен во вкладке АККРЕДИТАЦИЯ

При проведении процедуры аккредитации специалистов в ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» необходимо находиться в помещениях организации в средствах индивидуальной защиты (маски / респираторы, перчатки, аккредитуемые дополнительно в халатах и одноразовых шапочках).

 
blind


Расписание

Гиппократ. Спецвыпуск

222

Объявления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний
22.08.2023 | Administrator

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ! Поздравляем вас с поступлением в Набережночелнинский медицинский колледж! Добро пожаловать...
Подробнее