Студенческая конференция

30 сентября 2020 прошла Студенческая видеоконференция «Время молодых!» на платформе ЗУМ. С разных мест: из дома, по дороге домой, из колледжа студенты вышли в эфир. Это не привычная для формата конференции, но такая уже знакомая форма удалённого и безопасного общения. Те кто не успел дойти до своих средств связи подошли в актовый зал и смогли присутствовать. На конференции выступили командиры и активисты общественных организаций и кружков колледжа. Они рассказали о проделанной работе и своих достижениях.

В этом году нам предстоят выборы председателя студенческого совета. На конференции выступили кандидаты на пост председателя студенческого совета: Базанова Наталья (группа 9124, сп-ти «Сестринское дело»), Хазиева Аделина (группа 9132, сп-ти «Сестринское дело»), Соколова Диана (группа 9226, сп-ти «Фармация»). Так же выступление кандидатов можно будет прочитать в ближайшем выпуске студенческой газеты «Гиппократ», они будут приглашены в эфир нашего студенческого телевидения Мед+.

Благодарим всех студентов колледжа

за отличную общественную работу в условиях самоизоляции 2019-2020 учебного года. Все намеченные студенческим советом планы были реализованы, пусть и в новой для нас, виртуальной форме.

Желаем успешной учёбы, новых свершение и достижений!

studkonf1_1

studkonf1_2

studkonf1_3

studkonf1_4



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind