Благотворительная ярмарка

3 декабря 2019 года в колледже прошла Благотворительная ярмарка «Щедрый вторник». Что же это такое? «Щедрый Вторник»– всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы.

Волонтёры нашего колледжа так же присоединись к этой акции. В колледже были организованы несколько точек: 1. Благотворительная ярмарка, на которой были реализованы вещи, сделанные руками студентов и преподавателей. 2. "Творчество детям", волонтёры принимали канцелярские товары для творчества детей. 3. "Пожелание в Новый год", на специальном бланке студенты и преподаватели могли написать новогоднее пожелание ребёнку, пожилому человеку, все письма будут переданы в детские дома и дом престарелых и инвалидов 4. "Протяни руку лапе", это точка по сбору кормов и принадлежностей для животных. 5. "Добрый шкаф", сбор вещей и продуктов для малоимущих семей, которые будут переданы в соответствующий центр. Все собранные средства направлены на подарки детям и инвалидам в дни предстоящей Декады инвалидов и Новый год.

Огромное спасибо всем организаторам ярмарки и всем её участникам!

20191203_151204

20191203_104338

20191203_151053

20191203_114108



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind