Мастерская молодёжных инициатив

С 21 октября по 21 ноября 2019 года специалисты МБУ «Центр психолого-педагогической помощи «Диалог» при поддержке отдела по делам молодежи управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны провели городской конкурс «Мастерская молодёжных инициатив».

Конкурс проводился для пропаганды активного и здорового образа жизни; развития позитивных моделей поведения и содержательного досуга; формирования у молодежного сообщества принципов толерантности и межнационального согласия; позитивной социализации молодежи.
На конкурсе колледж представляла студенческая организация Школа молодого политика «Молодая гвардия» в номинации «Содружество разных». Конкурс состоял из 2 этапов: заочный, создание видеоролика и очный, выступление. Видеоролик созданный Молодой гвардией можно посмотреть на страничке студ совета в ВК (
https://vk.com/studsovet_nchmk).

21 ноября на базе МАУ «Молодёжный Центр «Шатлык» был проведён очный этап Конкурса.
По итогам суммы баллов заочного и очного этапов Жюри Конкурса наши ребята заняли 1

Организаторы уверены, что Конкурс послужит раскрытию творческого потенциала молодежи через проведение молодежных антинаркотических мероприятий; поможет стимулировать инновационную активность и самореализацию молодёжи и популяризировать здоровый жизненный стиль, нетерпимость к проявлениям экстремистской идеологии; позитивное отношение к семье и браку.

OGORqvNklBE

DSC_0790

DSC_0824

DSC_0806

DSC_0800

DSC_0821

DSC_0814

DSC_0831



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind