Региональная школа Волонтёра-медика

С 15 по 17 ноября 2019 года в поселке Петровский прошла Выездная региональная школа волонтера-медика. Участниками образовательного проекта стали более 70 добровольцев. В числе волонтёры-медики нашего колледжа.

Занятия с участниками проекта проводили члены экспертной группы Министерства здравоохранения Российской Федерации по вопросам разработки и внедрения программ укрепления здоровья на рабочем месте, сотрудники казанских медицинских учреждений, представители Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ, известные психологи и педагоги.
В рамках работы школы были проведены мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, тренинг по определению соционического типа. Слушатели вместе с наставниками обсудили вопросы участия волонтеров в формировании корпоративных программ, в оказании помощи персоналу больниц и поликлиник. Студенты отработали навыки сердечно-легочной реанимации, освоили азы социального проектирования, ознакомились с перспективами участия в грантовых программах. Главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» Шавалиев Рафаэль Фирнаялович выступил на тему тему «Мотивация. Ключ к спеху», поделился с ребятами своим опытом.

Так же в программе были интеллектуально-развлекательные мероприятия, такие как судебно-медицинский квест, тематический квиз.

Все участники проявили интерес к предоставленной программе и плодотворно провели время, награждены сертификатами участников обучения школы Волонтеров-медиков и их руководителям ГАПОУ "Набережночелнинского медицинского колледжа" были вручены благодарственные письма.

b094f933-a45d-4dee-8145-4e1eb7424020

3f4d79a7-c866-4f72-b944-c866fbe8bd2b

b1e79fd5-1115-48c0-9830-24a0dd3600fa

p3br4s5jWkQ



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind