Здоровый принцип 2.0

8 ноября в МЦ «НУР» прошла интеллектуально-развлекательная игра "Сила духа" в рамках проекта "Комплекс профилактических мероприятий "Здоровый принцип 2.0", в которой команда ВО «Солнце» приняла участие. Ребята выполняли различные задания: спортивные и интеллектуальные , на скорость, на ловкость, на меткость и т.д. Отзывы команды об игре самые положительные: Лушкина Катя (группа 9114, Сестринское дело) : « Мне понравилось испытание "Дыши! ", Во-первых, развивает логику и быстроту, во-вторых, благодаря этому упражнению команда становится более сплоченной, в-третьих, именно на этом испытании все смеются и всем весело». Зарипов Адель (группа 9216, Фармация»): «У меня нет какого-то определённого испытания которое мне больше всех понравилось, благодаря испытаниям мы работали в команде, на всех испытаниях мы хорошо себя показали, все они были весёлыми, интересными, хорошо продуманными, я был бы не против ещё раз сходить!». Нурлыгаянов Ирек (группа 9216, Фармация» : « Мне понравилось испытание "Вето", т.к было весело и интересно».

a3186bfa-116d-4ee3-aabd-49697d8b07fb



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind