В ритме жизни

08 октября 2019 года колледж встречал гостей из Детской общественной организации «Городской совет учащихся». Ребята пришли чтобы принять участие в интеллектуально- познавательной игре «Квиз «Поколение спорта!», которую подготовили волонтёры отряда «Солнце» в рамках Городского конкурса антинаркотических профилактических мероприятий «В ритме жизни м в рамках городской антинаркотической акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

В организации мероприятия так же приняли участие ВОД «Волонтёры-медики», СРТ «Мед+», МСБ «Форпост». Получилось очень весёлое и увлекательное мероприятие, 1,5 часа пролетели на одном дыхании. Вопросы и задания были разнообразные и интересные. 1 и 2 места заняли команды ГСУ, 3 место заняла смешанная команда девчонок ГСУ из СОШ № 35 и студентов 1 курса мед колледжа.

DSC_0179

DSC_0039

DSC_0082

DSC_0122

DSC_0088

DSC_0082



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind