Встреча ветеранов ВОВ

7 мая в колледже встречали и чествовали ветеранов Великой Отечественной войны посёлка Орловка. Волонтёры встречали ветеранов, одевали Георгиевские ленточки – символ Победы и героизма. Руководство ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» и ТОС «Орловка» подготовили праздничный стол. Под музыку военных лет ветераны рассказывали о пережитых годах войны, о послевоенной жизни. О том, как было трудно в годы лишения, как теряли близких, однополчан, как ждали дня Победы и завоёвывали его из последних сил. Но всегда верили в то, что Победа будет за нами. Послевоенные годы так же были тяжёлыми, поднимать страну из руин, работать не покладая рук, чтобы сегодня мы могли жить счастливо. В благодарность волонтёры передали ветеранам письма Победы, написанные нашими студентами. Поклон до земли всем ветеранам – участникам военных действий, труженикам тыла, детям войны за подвиг, за труд, за самоотверженность!

DSC_0071

DSC_0065

DSC_0074

DSC_0083

DSC_0100

DSC_0101



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind