Круглый стол

11 февраля 2019года в медицинском колледже прошёл Круглый стол «О волонтёрах и волонтёрстве». В работе круглого стола приняли участие Волонтёрский отряд «Солнце», Волонтёры-медики, представители АНО ДПО "Центр лечебной педагогики "Чудо-дети", "Серебряные волонтёры города Набережные Челны", ГАУСО "КЦСОН "Доверие", Центра Развития Добровольцев города Набережные Челны (МАУ МЦ "Орион").

Основная цель Круглого стола - расширение сферы работы волонтёрских отрядов в городе, налаживание новых и укрепление старых контактов.

Участники встречи рассказали о себе, о своей работе в сфере волонтёрства и обсудили точки соприкосновения, наметили планы сотрудничества. В ходе работы Круглого стола участники пришли к выводу, что все организации готовы к сотрудничеству и взаимопомощи. «Серебрянные волонтёры» с удовольствием откликнулись на просьбу центра «Доверие», "Чудо-дети" предложили свою базу не только для волонтёрства, но и других форм взаимодействия с общественными организациями города.

Все участники были очень довольны новым знакомством, разговор получится полезным. Мы все надеемся на дальнейшее сотрудничество и интересную совместную работу в сфере волонтёрства.

DSC_1367

DSC_1032

DSC_1094

DSC_1153

DSC_1193

DSC_1293

DSC_1319



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind