День Студента

21 января 2019 года во Дворце торжеств прошла церемония награждения победителей и лауреатов городского этапа республиканского конкурса «Студент года – 2018». Победителей назвали в 14 номинациях. От нашего колледжа были представлены студенты в 3 номинациях: Марданшина Тансылу (группа 9234, сп-ть «Фармация») в номинации «Журналист года», Динисламова Гульнара (группа 9244, сп-ть «Фармация») в номинации «Волонтёр года», Сайфутдинова Алия (группа 9244, сп-ть «Фармация») в номинации «Гран-ПРИ».

Наши участницы достойно прошли в финал конкурса и были награждены Дипломами лауреата городского конкурса «Студент года 2018». Поздравляем девчонок с победой, желаем им новых свершений и творческих побед!

Мы поздравляем всех наших студентов с наступающим Днём Студента, желаем им только хороших и отличных оценок в зачётке и интересных, весёлых, познавательных, творческих студенческих лет!

DSC_0480

DSC_0478

DSC_0410

IMG_20190121_161930



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind