День добровольца

«Работа волонтеров делает общество добрее, устойчивее к внутренним и внешним потрясениям. У людей возникает чувство надеги» - заявил Владимир Путин на Международном форуме добровольцев в Москве.

"Орион" организовали праздник для волонтёров города Набережные Челны. На праздновании огласили результаты работы тимуровских и волонтёрских отрядов, добровольческих объединений. Награждались разные сферы волонтерства: экологическое, социальное, патриотическое, медиа, событийное волонтёрство, лучший добровольческий проект, лучший доброволец. Диплом в номинации «Событийное волонтёрство» получила студентка 1 курса, гр 211 «Лечебное дело» Мингалимова Энже за активную работу во Всероссийском проекте «Великие имена России».

И рады вам сообщить, что наш волонтёрский отряд «Солнце» получил главную награду праздника - "Лучший добровольческий отряд 2018". Диплом и ценный подарок вручил заместитель руководителя исполнительного комитета Халимов Рамиль Марванович.

Поздравляем  наш волонтёрский отряд!

Огромное спасибо волонтёрам за их благородный труд и всем студентам и преподавателям за поддержку акций и мероприятий волонтёров.

Это наша общая победа!

Своими добрыми делами вы вносите значительный вклад в развитие добровольческого движения города Набережные Челны и реализацию общественных инициатив, направленных на повышение уровня и качества добровольчества в Республике!

Желаем вам дальнейших успехов и побед!

DSC_0645

DSC_0478

IMG_20181205_194642

1efed05b-7d58-4e68-b737-a331a99c0e19



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind