Прогулка с врачом

 

В нашем городе реализуется информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом» в рамках всероссийского общественного движения «За сбережение народа». Этот проект – благотворительное оздоровительно-просветительское движение, пропагандирующее идеи здорового образа жизни среди населения города Набережные Челны, проводится на базе центра культуры «Кызыл тау» и парка Прибрежный. В нем принимают участие очень известные в городе врачи, которые рассказывают о способах сохранения и поддержания здоровья населения. Кроме того, инструкторы обучают всех желающих методике скандинавской ходьбы, как наиболее доступной форме профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. На каждой встрече с населением проходит ROFES-ТЕСТИРОВАНИЕ-это функциональный экспресс-тест, показывающий состояние организма на данный момент. В данном мероприятии активное участие приняли и наши студенты 231 группы по специальности «Лечебное дело». Они измеряли артериальное давление, частоту пульса, определяли индекс массы тела всем пришедшим на эту прогулку с врачом. Организаторы мероприятия выразили им большую благодарность за выполненную работу.

IMG_3727

IMG_3702

IMG_3703

IMG_3712

IMG_3714

IMG_3722

IMG_3725

 



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind