В моей жизни важно…

11 октября 2018 года в волонтёры отряда «Солнце» провели Конкурса творческих работ по антинаркотической тематике «В моей жизни важно…» в рамках  Городского конкурса антинаркотических профилактических мероприятий  организаций сферы молодежной политики, образовательных организаций профессионального и высшего образования, молодежных общественных и добровольческих объединений,  подростково-молодежных клубов по месту жительства колледже.

Своей территорией мероприятие охватило большую часть колледжа. На первом этаже проводилась выставка – ярмарка творческих работ студентов колледжа, сделанных своими руками: вышитые картины, украшения из бисера, мыло, вязаные салфетки, носочки, цветы и много интересного можно было посмотреть и приобрести для себя.

На втором этаже расположилась выставка творческих работ: плакаты и фотоколлажи на заданную тему «В моей жизни важно…». Своими работами ребята пытались пописать эту фразу. Важным для наших студентов оказалось многое, что даже не помещалось на один плакат, это и семья, и ЗОЖ, и учёба, музыка, рисование и многое другое. Тут же расположилась фотозона, где можно было сфотографироваться в рамке «В моей жизни важно» и разместить на своей страничке в сети Интернет.

В 13:00 началась защита презентаций, к которой подготовились студенты 5 групп. Студентка группы 9113 «Сестринское дело» Шайхуллина Луиза рассказала о растениях полезных для нашего здоровья, которые она собирает с мамой. Махмутова Регина (группа 232, Лечебное дело) о новом в её жизни виде спорта «Страйкбол» и даже продемонстрировала экипировку игрока в страйкбол. Студентка группы 9132 «Сестринское дело» Алексеева Анастасия рассказала о самом важном в её жизни – своей семье, о традициях семьи, общих увлечениях и взаимопонимании. Студентки группы 9112 «Сестринское дело» дали советы о том, как можно заполнить своё свободное время простыми видами спорта и пока не наступили холода, пригласили всех на велопрогулку. А Гайнуллина Камилла (группа 9111 «Сестринское дело») рассказала о своём увлечении художеством и продемонстрировала выставку своих любимых работ, выполненных в разных техниках.

Выбирали лучшие работы тоже студенты, волонтёры раздавали всем листы для голосования, в которых они отмечали понравившиеся работы.

Вот такое многоплановое мероприятие прошло в нашем колледже. Каждый мог найти для себя что-то интересное и полезное.

Большое спасибо всем организаторам, участникам и посетителям нашего мероприятия!

DSC_1223

DSC_1215

DSC_1229

DSC_1244

DSC_1265

DSC_1265_1

DSC_1265_2

DSC_1265_3

DSC_1265_4

DSC_1265_5



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind