Соревнования по пешеходному туризму

Соревнования по пешеходному туризму

22 сентября в колледже прошли пробные соревнования по пешеходному туризму «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» в рамках Городской Акции «Молодёжь за ЗОЖ». Основной целью соревнований это – познакомить студентов с видом спорта «спортивный туризм», привлечь студентов к занятиям спорту, сформировать сборную по туризму. Программа соревнований была рассчитана на начинающих туристов, в основе заданий лежало умение преодолевать препятствия, проявить свои физические качества на ловкость и выносливость.

Самой успешной оказалась команда группы 121, сп-ть «Сестринское дело» - они заняли почётное 1 место. Активная поддержка болельщиков и дружная слаженная работа команды группы 9111 сп-ть «Сестринское дело» принесла им почётное 2 место, и группа 9236 сп-ти «Акушерское дело» заняла не менее почётное 3 место.

Погода в этот день выдалась хорошая, солнышко ласкало своим теплом и помогала прохождению дистанции. Победителям и всем участникам были вручены грамоты.

Ребята тут же смогли записаться в туристическую секцию, которая будет проходить в спортивном зале колледжа в понедельник, среду, воскресенье в 18:30, тренер Боровик Дмитрий Юрьевич

Желаем успешных стартов и лёгких дистанций нашим спортсменам!

1fff

2fff

3fff

4fff

5fff

6fff

7fff




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind