Тренинг

 

 

Тренинг

18 сентября в МАУ «ЦППП «Диалог» прошёл тренинг «Развитие потенциала у консультантов в сфере профилактики социально-опасных заболеваний», организованный Благотворительным фондом Тимура Исламова. В тренинге приняла участие студентка группы 9132, сп-ти «Сестринское дело» активистка Волонтёров-медиков Алексеева Анастасия.

На тренинге рассказывали о глобальной проблеме распространения таких заболеваний как ВИЧ, гепатит С и В, их пути передачи и как можно обезопасить население. Всё проходило в интерактивном режиме, материал был дан интересно и понятно. На тренинге затрагивались серьёзные проблемы в лёгкой, уютной и непринуждённой обстановке.

По окончании тренинга Настя получила Сертификат и может принимать участие в осуществлении образовательной работы, направленной на профилактику социально опасных заболеваний.

1dd

2dd

3dd

 

4dd

 

 

 




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind