Школа добровольцев "Перезагрузка 2.0"

15 мая 2018 года в Молодёжном центре «Орион» завершилась школа добровольцев «Перезагрузка 2.0». Организаторами школы выступил Центр развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодежный центр «Орион» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Месяц май – месяц дружбы, поэтому для ребят прошла игра на знания разных сфер народов. В первом этапе участникам нужно было перевести поговорки других народов на русские поговорки. Во втором этапе участники отгадывали танцы других народов, а в третьем нужно было закончить народные суеверия. Предпоследний этап заключался в отгадывании народных песен, ну а в 5 этапе нужно было отгадать народные блюда. 

В завершении занятия были подведены итоги Школы добровольцев «Перезагрузка 2.0». Всем ребятам, кто принимал участие в Школе, были вручены сертификаты участников и памятные подарки. 

А мы благодарим всех, кто в течение пяти месяцев приходил к нам на занятия Школы добровольцев! До следующего года.

LhPqkliynDk

7e846756-6f3c-4917-92a9-94c7470f69f5



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind