Я выбираю своё будущее

19 февраля в медицинском колледже прошла Интеллектуальная игра "Брейн-ринг "Я выбираю своё будущее" в рамках Дня Молодого избирателя. Для участия в игре были приглашены студенты, которым предстоит  впервые отдать свой голос 18 марта 2018 года на выборах Президента Росси. Участие приняли команды групп 9123 сп-ти «Сестринское дело», 9131 сп-ти «Сестринское дело», 9225 сп-ти «Фармация», 9226 сп-ти «Акушерское дело».

Команды отвечали на вопросы связанные с избирательной системой государства, теоретическими и историческими познаниями в этой области. Интеллектуальная игра проводилась с целью развития интереса студентов к политическим процессам, происходящим в обществе, в том числе выборам 2018 года, формирования активной гражданской позиции и гражданской ответственности молодежи и развитие желания реализовывать своё избирательное право.

За столами игроков одна команда сменяла другую, в финал вышли команды групп 9131 и 9225. По количеству побед и правильных ответов победила команда группы 9225 сп-ти «Фармация».  Всем участникам были вручены памятные призы.

Поздравляем всех участников  и организаторов игры!

Студенты! Мы ждем вас на избирательных участках со своими родителями и родственниками 18 марта 2018 года.

IMG_0507

IMG_0513

IMG_0503

IMG_0571_1

IMG_0566



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind