Школа добровольцев «Перезагрузка 2.0.». Патриотизм

7 февраля 2018 года в молодёжном центре «Орион» прошло второе занятие Школы добровольцев «Перезагрузка 2.0.». Тема занятия - патриотизм. На занятии присутствовало 100 человек из разных учебных заведений, в том числе и наши девчонки волонтёрского отряда «Солнце».

В начале занятия перед участниками выступила координатор Набережночелнинского отделения «Волонтёры Победы» Талапина Татьяна Владимировна. Она рассказала участникам Школы о Всероссийском общественном движении «Волонтёры Победы», о том, чем они занимаются и как стать одним из них.

Далее участники Школы не только разобрали, но и сыграли в деловую игру «Твой выбор!». Игра проводилась в рамках предстоящих выборов Президента РФ и Года добровольца. У ребят была возможность не только получить теоретические знания по такой важной теме, как выборы Президента, но и самим побыть в роли кандидатов в президенты и избирателей. В рамках игры участники выбирали Президента Добровольцев.

Всего было выдвинуто 15 кандидатов, наш отряд выдвинул студентку группы 9214, сп-ть «Фармация» Чашникову Маргариту. Кандидатам  нужно было собрать подписи не менее 30 человек, подготовить речь, плакат и агитационные листовки. После выступления с предвыборными речами, прошло голосование. Всем были розданы избирательные бюллетени для голосования на пост Президента Добровольцев города Набережные Челны!

Большее количество голосов набрала Чашникова Маргарита. Таким образом, она стала Президентом Добровольцев города Набережные Челны!

Поздравляем Маргариту!

А всем волонтёрам большое спасибо за хорошую работу в роли предвыборной команды кандидата!

-EEl5VVk-is

wUg4PuGaylI

76a482b0-4d43-4da9-a864-2030c5bdba51

1s1gntQapqw




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind