Сила духа

11 октября 2017 года в МЦ «НУР» прошла Городская  интеллектуально-развлекательная игра "Сила духа" в рамках городской акции "Молодёжь за ЗОЖ". Наш колледж представляла команда группы 9133, специальность «Сестринское дело».  Ребятам предстояло пройти множество испытаний, одни были серьёзными и сложными, другие лёгкими и весёлыми. По результатам игры наша команда заняла почётное 3 место.

Участие в игре предполагало и домашнее задание: нарисовать плакат на тему здорового образа жизни.  Наши ребята показали себя как истинные будущие медицинские работники и взяли за основу профилактику сердечных заболеваний, где основным фактором риска являются пагубные привычки, а профилактикой здоровый образ жизни. В конкурсе плакатов наша команда заняла 1 место.

Поздравляем участников игры:

Васильеву Ксению

Чурбанову Ксению

Ямашкину Надежду

Афанасьева Артёма

Нуриева Инсафа

Здоровый образ жизни должен быть в жизни каждого из нас!

3b3d28f8-3365-41ff-9487-4adaaf9c40d9

XGBCYRBQq30

8MqWyWfknl4

rngkU0GVHNU



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind