Региональным этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Сестринское дело»

 

29-30 марта в Набережночелнинском медицинском колледже прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Сестринское дело». Участниками олимпиады были представители 9 медицинских образовательных организаций Республики Татарстан, которые показали владение иностранным языком, теоретические знания основных специальных дисциплин и практические и коммуникативные умения и навыки  при работе с самым современным медицинским оборудованием, используемым при практическом обучении в Набережночелнинском медицинском колледже и здравоохранении города.

 

Победителем олимпиады стала Гоглева Ксения – студентка Альметьевского медицинского колледжа. Именно она в мае 2017 года будет представлять нашу Республику на втором Всероссийском этапе Олимпиады в городе Рязани. Студентка нашего колледжа Шангареева Талия в прошлом году участвовала в первой Всероссийской олимпиаде, где вошла в десятку лучших из 69 участников со всех  регионов России. В этом годы организаторы по правилам олимпиады в ней не участвовали.

Сводная ведомость оценок результатов

DSC_0182

DSC_0282

DSC_0323

DSC_0326



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind