Мисс Снегурочка – 2017

Вот и закончились новогодние праздники и зимние каникулы. Ну а торжественное мероприятие «Мисс Снегурочка – 2017», проведенное 28 декабря 2016 года и посвященное празднованию Нового года, ещё долго будет в памяти студентов, как один из счастливых моментов жизни. Ведь мы все, даже будучи взрослыми, верим в чудо и надеемся на него!          А Новый год - это праздник чудес, прекрасных перевоплощений. На любом новогоднем празднике зло превращается в добро. Администрация колледжа объявляет благодарность всем участникам торжественного мероприятия.

Студенты колледжа активно готовились к проведению новогоднего праздника. Всем хотелось, чтобы он был ярким, радостным и запоминающимся. Новогоднее представление включало разнообразную игровую программу с песнями и танцами у новогодней елки. Дед Мороз, Снегурочка и персонажи русских сказок подарили студентам много радостных эмоций. Во время новогоднего представления был проведен конкурс «Мисс Снегурочка – 2017». 

Итоги конкурса Снегурочек:

«Мисс Снегурочка – 2017» (участница с №5) - Шакирова Разиля, группа 9215

«Мисс Снежинка – 2017» - Макарова Илюза, группа 211

«Мисс Вьюга – 2017» - Кузнецова Виктория, группа 9216

«Мисс Загадка – 2017» - Бирюкова Анастасия, группа 9111

«Мисс Грация – 2017» - Миронова Арина, группа 9113

«Мисс Зрительских симпатий – 2017» - Черных Алина, группа 9112

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. А на прощание Снегурочки получили от Деда Мороза сладкие новогодние подарки и сфотографировались у новогодней елки в кругу сказочных персонажей. Счастливого Нового года и до новых встреч у праздничной елки!

IMG_0103

IMG_0106

iWRYk7RMN6M

JespJlWFqhw



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind