Сабантуй 2015

13 июня на Майдане прошёл ежегодный традиционный народный татарский праздник «Сабантуй 2015». Наши студенты участвовали в главном представлении на поле Майдана в группах «Полотна Радуги». Представление получилось очень красочным и масштабным.

Всего на территории майдана было организовано 14 игровых площадок для детей, большое количество предприятий города представили себя на празднике. В город приехало много гостей из Франции и Китая, премьер-министр Абхазии и и Исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов.

Позже с главной сцены челнинцев поздравил руководитель исполкома Наиль Магдеев. Он отметил, что этот праздник объединяет все народы, доказательство тому разнообразие гостей на сегодняшнем мероприятии. Премьер-министр Абхазии передал горожанам братский привет от всего абхазского народа. Рустам Минниханов так же поздравил горожан и отметил значимость Сабантуя.

Спасибо всем девушкам, за их труд и как результат хорошее выступление, всем преподавателям сопровождающим участниц на репетиции.

SAM_0413

SAM_0414

SAM_0403



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind